Publicidad

Publicidad

Publicidad

Logo principal Blu
Reciba notificaciones de Blu Radio para tener las principales noticias de Colombia y el mundo.
Activar
No activar

Publicidad

Resultados de la Lotería de Risaralda: 8 de abril de 2022

También puede consultar los resultados completos de la Lotería de Risaralda.

Lotería de Risaralda
Lotería de Risaralda
Foto: Lotería de Risaralda

Llegó el momento de revisar si usted está entre los felices ganadores del sorteo 2738 de la Lotería de Risaralda , que tiene un premio mayor de 1.400 millones de pesos.

En el sorteo el número ganador del premio mayor fue: 0388 de la serie 192. Si la suerte no lo acompañó, aquí están los demás resultados de la Lotería de Risaralda.

Publicidad

Resultados completos de la Lotería de Risaralda:

PREMIONÚMEROSERIE
PREMIO MAYOR03880192
E. MILLONARIA2967144
COMPRA AUTO3542149
PAL NEGOCIO 16991092
PAL NEGOCIO 21260088
SECO CAFETERO 13756140
SECO CAFETERO 25800171
SECO CAFETERO 32843090
PA LA BECA 18959074
PA LA BECA 23140024
PA LA BECA 35228007
PA LA BECA 46735047
SDE LUJO 19180177
S DE LUJO 20576089
S DE LUJO 33594194
S DE LUJO 44954176
S DE LUJO 50279090
S DE PASEO 16624169
S DE PASEO 27789199
S DE PASEO 36882038
S. DE PASEO 41579136
S. DE PASEO 55479131
S. DE PASEO 62647083
S. DE PASEO 74649106
S. DE PASEO 86267183
S. DE PASEO 91621174
S. DE PASEO 101868093
S. DE PASEO 111898194
S. DE PASEO 123457144
loteria de risaralda.jpg

Resultados del chance del 8 de abril de 2022:

Publicidad

Chontico Día: 6868
Paisita Día: 2441
Antioqueñita tarde: 3798
Dorado Tarde: 5551
Samán: 7388
Culona: 6269
Caribeña: 7370
Sinuano Día: 6069
Astro Sol: 7445 Tauro
Pijao: 1456
Play Four Día: 9248
Cash Día: 646
La Fantástica Día: 9932
Cafeterito Tarde: 8946
Dorado Día: 8717

Escuche el podcast 'Historias detrás de la historia':

Publicidad

✔️ Síganos en Google Noticias con toda la información de Colombia y el mundo. ✔️ Síganos en Google Noticias con toda la información de Colombia y el mundo.